Дом куплен на мат. кап. и сделан на семью каждому по 1/7. Можно переписать все доли на одного.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана г. Екатеринбург!

Данный вопрос может быть решен только с Согласия Органов опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.11.2020 г.

Здравствуйте!

В обычной ситуации это можно сделать по договору дарения, но так как у вас доли принадлежат детям, ваша ситуация иная - вам не разрешат провести такую сделку, это запрещено законом.