Как называется документ, где установлены суммы выплат материальной помощи, где его спросить и есть ли он вообще в профсоюзе?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Это нужно спрашивать не в профсоюзе, а у вашего работодателя. Называется этот документ, как правило, положением о премировании. Это примерное название, поэтому могут быть и отличия.