За весь 2020 год мне не повысили пенсию ни разу Проживаю в Люберцах МО.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если пенсия страховая, а Вы не работали - за все месяцы 2020 г. она и должна быть одинаковой, индексируется она уже на следующий год, в январе будет уже иной.

Место проживания значения не имеет.

Неработающим пенсионерам пенсия индексировалась в начале года, работающим в августе.