Как узнать реальное количество пенсионных баллов при начислении второй пенсии?

• г. Волгоград

Я военный пенсионер с 1998 года, проработал в гражданской сфере еще 19 лет и при расчете второй пенсии 2019 году мне в справке указали минимальное количество пенсионных баллов 16.2 а не реальное которое я заработал. Как узнать реальное количество баллов которое я заработал при начислении второй пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо произвести соответствующие расчеты на основании ваших пенсионных прав.