Допустимость приложений к апелляционной жалобе - оригинал постановления и копии протоколов ГАИ.

• г. Брянск

Могут ли являться приложениями к апелляционной жалобе оригинал постановления мирового судьи и копии протоколов ГАИ на мед освидетельствование?

Ответы на вопрос (3):

Могут любые документы быть, но только те о которых вы говорите имеются в материалах дела и истребуются судом вместе с делом.

Конечно можно данные документы приобшить к жалобе.

Содержание апелляционной жалобы подробно изложено в ст.299 КАС РФ.