Проживание в родительской квартире с долгом по ЖКХ и проблемами с отключением горячей воды - вопросы юрисдикции и выписки прописанной сестры

• г. Астрахань

Я проживаю в родительской квартире неправотезированой, с двумя детьми и оба инвалиды 1 группы, есть долг по жкх, я выплачиваю, но нам отрезали воду горячию жкх и то там пришёл наглый юрист, а могут всет ещё обрезать? Прописана ещё сестра но она давно живёт в другом городе замужем и там ещё прописана у мужа, тут она за жкх не платит плачу я за неё с пенсии дитей имеют мои дети платить за мою сестру, и могу я выписать сестру с квартиры что она не платит за себя, после смерти мамы я щас еду наёмник.

Ответы на вопрос (5):

Прекращение подачи коммунальной услуги незаконно.

Сестра обязана платить в части за услуги ЖКХ (зарегистрована). Пишите жалобу прокурору района за незаконное отключение услуги ЖКХ.

Как это понять? Если я плачу долг за жкх то они мне не имеют право отрезать свет и воду.

Я писала в нашу прокуратуру что мне отрезали горячию воду, есть дети инвалиды 1 группы, что я выплачиваю долг, но они на правели моё письмо в нашу милицыю для расследование и от милиции пришло письмо что они от жкх угроз не видят вот так не помогли.

Так жкх ещё на меня на писала в нашу администрацию типа я не плачу за жкх, я принесла кветанцыи показала про сестру сказала что она не платит за себя, так они ещё мне угрожали типа я должна платит за сестру, а если они решать её выселить с квартиры то всех выселят вот так у нас тут все за одно.