Сегодня в 16-00-уже назначен суд. Каковы у меня перспективы-действуют ли еще штрафы-или лишение?

• г. Москва

Будучи в бане выпил бутылку пива после первого захода в парилку. Потом было еще три. При возвращении домой был остановлен сотрудн. ГБДД. Будучи в полной уверенности, что результат анализа будет отрицат. Согласился на него. Оказалось-0.86.В объяснении написал как было. Произошло это вчера 30.08.04 в 22-05. Сегодня в 16-00-уже назначен суд. Каковы у меня перспективы-действуют ли еще штрафы-или лишение? ПО-МО-ГИ-ТЕ!Абсолютно незлостный нарушитель...

Ответы на вопрос (1):

санкции, предусматривающие за данное правонарушение лишение прав на 1,5-2 года вступают в силу только первого сентября. В Вашем случае скорее всего будет назначен штраф (2-3 тыс. руб.)