Я не служил в армии есть военный билет стоит категория годности в могу ли я служить в армии я очень хочу служить.

• г. Самара

Я не служил в армии есть военный билет стоит категория годности в могу ли я служить в армии я очень хочу служить.

Ответы на вопрос (1):

Какая категория годности стоит Если А и вам еще нет 27 лет то можете пойти служить Если больше 27 лет то придется забыть о службе.