Как решить вопрос проживания мужа после развода, если у жены есть квартира и трое детей?

• г. Владивосток

Если Жена имеет собственную квартиру с тремя детьми прописаны и разведена с мужем и мужу негде жить имеет право проживать где дети.

Ответы на вопрос (2):

От согласия собственника зависит.

Если Ваша бывшая против, то вправе выписать Вас через суд, только собственник решает, кто с ним будет жить.