Как решить вопрос проживания мужа после развода, если у жены есть квартира и трое детей?

• г. Владивосток

Если Жена имеет собственную квартиру с тремя детьми прописаны и разведена с мужем и мужу негде жить имеет право проживать где дети.

Ответы на вопрос (2):

От согласия собственника зависит.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваша бывшая против, то вправе выписать Вас через суд, только собственник решает, кто с ним будет жить.

Спросить
Пожаловаться

Если мать не прописана, а дети несовершеннолетние прописаны имеет права проживать с детьми в квартире. Брак с мужем зарегистрирован 7 лет. И муж тоже прописан этой квартире. Квартира муниципальная.

Дети и я прописаны в квартире мужа, он нас выгнал, мы развелись. Детям сейчас жить по сути негде. Снимаем однокомнатную квартиру. Муж бывший свою квартиру сдаёт и проживает в другом городе, имеем ли мы с детьми право проживать в квартире по прописке?

До какого периода жена имеет право проживать в квартире бывшего мужа с детьми? Дети прописаны в квартире, она - нет. Если дети по решению суда должны проживать с папой.

Если супруги в разводе, дети прописаны у отца в квартире. Квартира в собственности бывшего мужа. Имеет ли право бывшая жена жить там, где прописаны дети?

Муж с женой в разводе. Квартира приобретена до свадьбы мужем. Есть совместные дети. После развода жена вновь вышла замуж и жила у нового мужа. Старый муж скончался. Имеет ли бывшая жена право, как опекун детей, проживать в непринадлежащей ей квартире вместе с новым мужем, их совместными детьми и двумя детьми от предыдущего брака. Дети от предыдущего брака прописаны в этой квартире.

При разводе жена имеет право проживать в этой квартире (прописана с двумя несовершеннолетними детьми, муж прописан в другой квартире.) или нет?

Как права на квартиру имеет жена при разводе если собственник свекровь а муж и дети прописаны может жена проживать после развода в этой квартире с детьми если свекровь не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право проживать бывшая жена с новым официльным мужем в квартире, где собственниками являются дети. А бывшие муж и жена только прописаны, не собственники.

Муж с женой не живут вместе уже 2 года, официально они не разведены, она претендует на долю в квартире где прописаны их несовершеннолетние дети. Квартира принадлежит родителям мужа, соответственно в ней прописаны родители, муж, и трое детей. Жена прописана у своих родителей в доме. Какое право имеет жена на данную квартиру?

Имеет ли муж право выгнать жену с 7-ми месячным ребенком? Квартира принадлежит мужу, ребенок прописан в ней, жена прописана по другому адресу. Муж выгоняет жену по месту прописки, в однокомнатную квартиру, где живет ее мама, сестра и племянница. То есть они будут жить впятером в однокомнатной квартире (ребенок мальчик, проживать будет, получается, среди женщин)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение