Как оформить пристройку в квартире брачного типа - документы, омнистия и советы

• г. Тамбов

Я живу в доме брачного типа, крайняя квартира, сделали пристройку, как её теперь оформить, куда обратится и какие нужны документы и подходит ли закон о дачной омнистии к моей ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Закон о дачной амнистии не подходит. Для узаконения пристроя нужно решение общего собрания.

Здравствуйте, в данном случае невозможно оформить в соответствии с дачной амнистией. Необходимо согласие всех собственников, а также необходимо знать составлялся ли проект и т.д. Если нет то оформить можно только в судебном порядке, точнее можно ответить только после ознакомления с документами на домовладение и выяснения ряда обстоятельств.