Проблема незарегистрированной кооперативной квартиры - что делать?

• г. Казань

Кооперативная квартира выкуплена 17 лет назад, ежегодно плачу налог. При оформлении дачи случайно узнала, что никакой квартиры у меня не числится в Роореестре. Они предлагают мне её приватизировать, а зачем, она и так моя собственность. Я ее выкупмла у кооператива. Как мне поступить правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина, вам нужно проконсультироваться с юристом. Скорее всего квартира просто не зарегистрирована в Росреестре. И нужно ее туда внести.