Как поступить в ситуации, когда помощник судьи просит отозвать заявление о содействии в ускорении дела?

• г. Симферополь

Посоветуйте, как быть - два дня назад я подал заявление председателю суда о содействии в ускорении дела (о признании фактов имеющих юр. значение... и т.д.) Сегодня помощник судьи позвонила мне и сообщила, что рассмотрение перенесено на 30 декабря (уже неплохо...), но попросила отозвать заявление. Я в сомнении, отзову, опять начнут тянуть, не отзову... разозлю судью. Что практика подсказывает...

Ответы на вопрос (2):

Какая практика)) Жалобы НИКТО не любит, ни в жизни, ни в суде.

Вы же взрослый человек-это обычный человеческий фактор-судья же обычный человек.

Отзывайте, суд уже составил мнение о вас. А так плюсик в карму).