Иск о разделе имущества после развода - кто владеет денежными вкладами в банке?

• г. Челябинск

Я находился в законном браке с 2001 г. В мае 2017 года по инициативе жены брак расторгнут. Однако после развода до настоящего времени мы проживаем совместно в частном доме, воспитываем общего ребенка-инвалида. Бывшая жена не работает и получает пенсию по инвалидности за ребенка и мои исправно выплачиваемые алименты на него.

Сейчас (через 3,5 года после развода) бывшая жена подала иск о разделе совместно нажитого имущества. Она хочет поделить денежные средства на банковских вкладах, образовавшиеся от моей трудовой деятельности в период после развода до настоящего времени.

Подскажите пожалуйста, являются ли денежные вклады в банке, открытые после развода, совместном имуществом, учитывая, что после развода мы с бывшей женой проживаем вместе и ведем совместное хозяйство?

Ответы на вопрос (4):

Нет у нее мало шансов, тем более, что Вы еще с этих доходов выплачивали алименты.

Спасибо за ответ!