Работаю материально ответственным лицом, но не подписывала бумаги - что делать?

• г. Калининград

Тут такой вопрос работаю менеджером в организации автозапчастей до этого не был материально ответственная перевели на магазин но я там тоже менеджер товар не продаю сижу в отдельном кабинете а тут выесняется что я материально ответственное лицо тоже но я этих бумаг не подписывала мне скинули фото но там не моя роспись кто то за меня видимо расписался у меня в подписи идут первые 4 буквы фомилии а тут только первая как бы корява я не расписалась все равно после первой я ставлю букву о а тут нету я вижу что это не я делала как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать докладную работодателю по данной проблеме. Экспертиза легко определить подделку.

С уважением.

Здравствуйте, есть два варианта:

первый. - вы молчите и если вас, что либо коснется, то вы в суде легко признаете указанный документ недействительным, так как на нем стоит не ваша подпись и судебная экспертиза подчерковедческая вам в этом поможет;

второй вариант, - пишите заявление под входящий на имя руководства, что указанный документ не подписывали и что на нем стоит не ваша подпись.

Выбор за вами.