Мне посоветовали уволиться переводом. Не могли бы вы объяснить, что это такое? Заранее спасибо, Снежана.

• г. Новосибирск

Мне посоветовали уволиться переводом. Не могли бы вы объяснить, что это такое?

Заранее спасибо, Снежана.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении переводом Ваш трудовой стаж не прерывается, на новой работе Вы имеете право на отпуск с первого дня, а не по прошествии полугода, Вам не назначается испытательный срок.