Как платить налог с продажи доли в квартире, выкупленной бывшей женой после развода?

• г. Москва

В 2006 году была куплена квартира в браке, оформлена только на меня. В 2019 году развелся с женой. В 2020 году выделил ей 50% долю в квартире. После этого бывшая жена выкупила у меня мою долю в квартире. Должен ли я платить налог с продажи этой доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны а вот жена должна.