Вопрос: с кого лучше требовать возмещение ущерба (с водителя или организации-собственника)?

• г. Казань

ДТП. Виновник - водитель трактора, застрахован по ОСАГО. Его страховая компания отказала мне в выплате, т.к. в договоре ОСАГО указан другой трактор, а не тот который участвовал в ДТП. Вопрос: с кого лучше требовать возмещение ущерба (с водителя или организации-собственника)? и каков порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Лучше ,конечно с организации,если водитель не катался самовольно на тракторе.