Имеют ли право, сотрудники дпс останавливать транспорт ночью на трассе?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право, сотрудники дпс останавливать транспорт ночью на трассе?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

На какой закон можно ссылаться при возникновении разногласий в таких ситуациях?

Сотрудник ДПС имеет право останавливать транспортные средства как днем, так и ночью, в том числе и в неосвещенных местах, если того требует сложившаяся ситуация.