Заблокировали соц. карту Москвича - как разблокировать и получить доступ к льготам?

• г. Москва

Живу в Москве, работаю в Химках детском реабилитационном центре (для детей инвалидов). 65 лет нет, но стою на очереди на замену тазобедренного сустава. Заблокировали соц. Карту Москвича, приходится ездить на работу и с работы за свой счет. Зарплаты в социальной сфере мизерные, а я не могу ни больничный получить-нет причины. Как мне разблокировать соц. Карту. Есть справка с места работы; Кцсор « Химкинский». Заявку в Мфц подавала. Результата нет. Карту даже не разблокировали при записи ко врачу, хотя смс пришла, что разблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Если речь о карте москвича, то её могли заблокировать ошибочно. Для этого надо обратиться с жалобой. Жалобу нужно направить в центр социального развития столицы по номеру телефона +8 (495) 870-45-09 или в социальных сетях, на сайте органов власти. Также жалобы принимаются по горячей линии мэрии: +8 (495) 777-77-77.

Удачи вам.