Как восстановить трудовую книжку и получить рассчет после увольнения, если организация постоянно меняет адреса?

• г. Минусинск

Я уволился 26 марта 2012 г. Не смог забрать трудовую книжку, так как мне сказали что нет генерального директора. Организация постоянно меняет адреса, и я до сих пор не могу никак забрать. И организация должна мне рассчет. Куда мне обратиться и что делать, посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру. Просите их выступить в Вашу защиту и восстановить срок исковой, т.к. Вы его пропустили.