Беременная в 17 лет - выбор между поддержкой парня и противопоставлением родственников

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет и я беременная. Моему парню 25 лет и он согласен взять ответственность за меня и ребенка. А мои родственники против, настаивают на аборте и угрозой посадить моего парня. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете вступить в брак и до достижения 18 летнего возраста. Никто не вправе заставлять вас делать аборт.

Вот здесь информация по процедуре: www.gosuslugi.ru

Юрист Гончаренко Наталья Ивановна правильно Вам написала.

Идите регистрируйте брак и потом живите с Вашим мужем.