Проблемы с получением доли субсидии на жилье для военных пенсионеров - где найти помощь юриста?

• г. Юрга

Хотелось бы узнать почему старшего сына не включают в долю субсидии на получение жилья. На пенсии уже 3 года ждем деньги на покупку жилья. Где найти грамотного юриста по вопросам военнослужащих и военных пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Если сын непосредственно проживает с Вами или временно выехал из жилого помещения в связи с обучением в Вузе, то отказ во включении сына в реестр нуждающихся в жилье как члена Вашей семьи является неправомерным.

Вам следует обратиться с административным иском в районный суд по месту жительства в течение 3 месяцев со дня получения отказа.