Поиск юриста для ветеранов с проблемами улучшения жилищных условий до 2005 года

• г. Балашиха

Грамотного юриста по жилищному вопросу для военных пенсионеров, которые встали на очередь на улучшения жил. условий до 2005 года. Ранее обращалась к 7 юристам, с этим вопросом никто не справился.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила!

Вам лучше обратиться к адвокату на платную консультацию с имеющимися документами.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в личку, посоветую такого специалиста.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, чтобы оценить ситуацию и шансы нужно располагать более подробной информацией и знакомиться с имеющимися у Вас документами. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Встал на учет как нуждающийся в улучшении. Жилищ. Условия. В 2001 году в местную администрацию, после 2005 года еще и в созащиты. Куда мне обратиться чтобы получить помощь для улучшения жил. условий?

Нужна консультация опытного и грамотного юриста, а также дальнейшее содействие в вопросе постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Достаточно много нюансов, а также отказы в постановке по причинам, которые противоречат условиям постановки. Спасибо.

С 2004 года стою в очереди на содействие в улучшении жилищных условий. В апреле 2015 встали на очередь на улучшение как многодетная семья. Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

Хотелось бы узнать почему старшего сына не включают в долю субсидии на получение жилья. На пенсии уже 3 года ждем деньги на покупку жилья. Где найти грамотного юриста по вопросам военнослужащих и военных пенсионеров.

Мой брат стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года, я встала на очередь в 2013 году. В данный момент он не нуждается в жилье и его улучшении. Могу ли я в его очередь встать, если он откажется? Я слышала, что те, кто встал в очередь до 2000 года имеют шанс на жильё.

Я военный пенсионер. Отслужил в армии 22 года. Сразу же в 1994 году встал в очередь в качестве нуждающего в улучшении жилищных условий в администрации МОЛомоносовский район. В 2009 году воискую часть сократили. В 2012 году военный городок где я проживаю исключили из перечня закрытых военных городков. На этом оснавании меня исключили из очереди нуждающегося в улучшении жилищных условий. Законно ли это? Как мне поступить дальше?

Квартиры в военном городке принадлежат МО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер мвд,. по состоянию здоровья, в 2000 году встал на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий, с 2003 года очередь куда то пропала, не могу понять как восстановиться, возможно ли это?

Как может повлиять на очередь по улучшению жилищных условий 3 развода, которые были в 2006, 2012 и 2013 годах соответственно? На очереди с 2005 года. После первого развода жена была выписана, а в последующих никто не был прописан.

Такая ситуация: в 2014 году встали в очередь по программе Молодая семья улучшение жилусловий, на тот момент был 1 ребенок, жили с родителями. В 2015 году заселились в свой дом, оформили дом на мужа. Два года назад за мат капитал купили дом родителей, у которых жили, когда встали в очередь. У нас родился 4 ребенок, очередь на жилье продвигается вперед теперь быстрее. Вопрос: теперь по программе Молодая семья нас исключат же, можно исправить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение