Поиск юриста для ветеранов с проблемами улучшения жилищных условий до 2005 года

• г. Балашиха

Грамотного юриста по жилищному вопросу для военных пенсионеров, которые встали на очередь на улучшения жил. условий до 2005 года. Ранее обращалась к 7 юристам, с этим вопросом никто не справился.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила!

Вам лучше обратиться к адвокату на платную консультацию с имеющимися документами.

Обратитесь в личку, посоветую такого специалиста.

Людмила, чтобы оценить ситуацию и шансы нужно располагать более подробной информацией и знакомиться с имеющимися у Вас документами. Необходима помощь, обращайтесь.