Как продать временные постройки на земельном участке в аренде под ИЖС и переоформить аренду на покупателя - правила и рекомендации

• г. Кемерово

Участок земли в аренде под ИЖС. На участке имеются временные постройки и фундамент под жилой дом. Как правильно продать эти строения и переоформить аренду на покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зарегистрируйте права на незавершенное строительство, затем продайте эту незавершенку, а покупатель сам переоформит права на земельный участок.