Можно ли в процессе банкротства на стадии реализации имущества брать займы в микрофинансовых организациях? И что за это будет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Ни в коем случае этого делать нельзя! Все это всплывет и вас просто не освободят от долгов.

Увы, но нельзя.

У меня на канале Банкротчик (яндекс дзен) описана история, где человека за это осудили. Хоть и к условному сроку, но там могло все закончится и реальным сроком.