«Купил квартиру в доме на двух хозяев, но не могу провести реконструкцию - что делать?»

• г. Красноярск

Купил себе квартиру в доме на двух хозяев, хотел сделать реконструкцию стен, при согласовании с соседкой она была против, и администрация не разрешает, куда ещё обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за решением проблемы нужно в сад.

Сначала получить отказ у департамента градостроительства, а потом в суд тремя заключениями о безопасности реконструкции дома.