Отказалась лечить - пенсионерка после 10 дней в больнице получила недостаточное лечение и грубое отношение медицинского персонала

• г. Воронеж

Моя мать 64 года легла в больницу с больными обеими ногами, на одной зажат нерв, на другой мениск, лежала 10 дней, дикие боли человек не может толком ходить, что сделали, 3 дня назад поставили блокаду в виде нескольких уколов на зажатый нерв, НЕПОМОГЛО, с мениском вообще отложили до февраля, несмотря на отекшую ногу. Завтра её выписывают, недолечиои, даже в принципе не постарались вылечить, хамили ей и всячески открещивались, она от служила 20 лет в Морском флоту, и такое отношение. Что делать? Выписывают все отделение насильно в связи с тем, что у одного пациента + корона нашлась, и эта женщина лежала с моей бабушкой в одной палате. Скажите что делать? Меня рядом нет помочь физически не могу, ходить человек не может. Пенсионер н кому нафиг не нужна оказывается. Воспаление на одной ноге, а другая болит так что без обезболивающих вообще ходить не может, и встать.

Ответы на вопрос (1):

Департамент здравоохранения. Страховая компания.