Можно узнать по подробней кто должен вести это дела и когда они должны этим заняться. Кто и где должен хранить авто.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день! акт о пожаре сотрудники МЧС должны направить в отдел полиции, поэтому необходимо контролировать,либо сами напишите заявление. В случае необходимости, обращайтесь лично. Всего доброго