Поиск опытного адвоката в делах о праве собственности на долю в строящейся недвижимости г. Сочи - где найти подробную информацию о практике и решениях?

• г. Сочи

Нужен опытный надежный адвокат. Интересует практика адвокатов в делах о праве собственности на долю в строящейся недвижимости г. Сочи. Нет подробной информации об их деятельности (дела, решения). Где можно узнать об этом подробнее?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы чтобы вопросы носили более конкретный характер. Ведь есть много вопросов, в частности по долевому строительству. Более подробную информацию вам должен предоставить сам застройщик еще до заключения с вами договора о долевом строительстве, в частности: документы по землеотводу, разрешение на строительство, лицензирование строительной организации, документы, подтверждающие членство в СОО и др. Информация о недобросовестных застройщиках, а также об объектах недвижимости которые возводятся с нарушением норм действующего законодательства размещена на сайте Администрации города Сочи.