Как правильно заполнить иск к мировому судье об изменении суммы алиментов, если я получаю меньше своей зарплаты?

• г. Киров

Я получаю зарплату 7000 р. Бывшая жена подала на алименты размер 11544 как платить если я получаю меньше что мне сделатьхочу подать иск к мировому судье об изменении суммы как правельно заполнить иск. помогите.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Иск вам может составить адвокат.