10 лет без алиментов - как наказать бездействующих приставов и добиться выплат от бывшего супруга?

• г. Тамбов

Как повлиять на приставов, которые ничего не делают с должником алиментов? Бывший супруг устроился на работу официально, а перечислений нет. Звоню приставам-они спрашивают, " А вы номер должника знаете?" И так более 10 лет уже. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой к руководству УФССП и прокуратуру.