Казахстанский гражданин осужден на 2 года Никулинским райсудом, однако отправка в Ижевск законна ли?
• г. Актау
Никулинским райсудом осужден гр. Казахстана на 2 (два) года, (иностранец). ! Приговор райсуда вступил в силу. Но до вступления приговора Им и адвокатом написана кассационная жалоба на приговор. Законна ли отправка осужденного на этап в Ижевск?
Заранее благодарен__________Набидолла.
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Здравствуйте, если как вы указываете, что приговор вступил в законную силу, то законно этапирование в ИК.