Жалоба на бездействие старшего судебного пристава не нашла ответа, а адм. исковое заявление было оставлено без движения из-за неплатежа госпошлины

• г. Санкт-Петербург

Подала жалобу главному судебному приставу спб на бездействие старшего судебного пристава. Ответа не получила. Подала адм. исковое заявление в суд на бездействие главного судебного пристава. АИЗ оставили без движения, так как не уплачена госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Адм иск на действия или бездействия пристава пошлиной не облагается... Пишите мне лично помогу составить заявление о приёме адм иска к производству...