Можно ли указать себя как дарителя и представителя ребенка при передаче доли жилья в договоре дарения без привлечения супруги

• г. Абакан

Я хочу подарить своей 4-х летней дочери долю жилья. Могу ли я указать в договоре дарения себя как дарителя и как законного представителя своей дочери. Чтобы не тащить жену в рег центр.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, с другой стороны договор за дочь должен подписать другой родитель.