Правомерно ли переселение многодетной семьи из аварийного жилья на очереди на улучшение условий?

• г. Пермь

У меня вопрос: правомерно ли переселение многодетной семьи из ветхого аварийного жилья в другое жилое помещение общей площадью 30.1 кв м. Семья состоит из 7 человек. Состоит на очереди на улучшения жилищных условий с 2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это маневренный фонд, то это возможно. Если это помещение пытаются предоставить вместо аварийного, то это не законно.