Имеем ли мы право на получение жилья вне очереди в Москве, учитывая наш статус многодетной семьи и наличие инвалидного ребенка?

• г. Москва

Сеемья из 4-х человек состоим на очереди по улучшению жилищных условий с ноября 2005 г. В 2015 году родилась дочь (инвалид) получили статус многодетной семьи. Имеем ли мы право на получение жилья вне очереди по жилищьным программам в Москве.

Спасибо,

Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на бесплатной очереди, то она общая для всех. Сейчас получают по Москве очередники 1990 г. Если есть возможность, переходите на платные программы.