Банк ВТБ наложил арест на карточку на 50 000 руб. в пользу МФО Владивосток - вопросы к идентификации долга

• г. Сочи

Банк ВТБ загнал карточку в минус 50 000 руб. На счет наложен арест по ИД БН от 19.12.2019 года. В пользу Микрофинанс Владивосток. На сайте ФССП нет долгов.

1) Я не брал у данной компании денег.

2) Почему если дело прошло в 2019 году только сейчас подали иск?

3) Может ли это быть ошибкой? Сегодня поеду в банк и запрошу данные документы.

Ответы на вопрос (9):

ИД БН - это скорее всего Исполнительный документ, бн, возможно, "без номера".

Если Вы никому не были должны, надо разбираться в ситуации, как можно скорее.

Вам следует запросить у банка подробные сведения о том, на каком основании наложен арест и списаны деньги. Затем либо отменять решение суда, либо отменять судебный приказ.