Проблемы с работодателем - мой опыт аренды автобуса и неполученная зарплата.

• г. Москва

Я работал в Московской фирме на автобусе, при устройстве на работу подписал договор аренды этого автобуса (копию не взял) , работал нормально платили деньги с небольшой задержкой, устроили официально по совместительству платили белую и остальную часть денег на Сбербанк от физ. лица. Уволился, остались мне должны 30 т.р. и хотят подать в суд за то что я им не платил аренду и не сдал автобус, хотя я всё сдал исправным. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно будет составлять возражения на иск.

Приветствую. Нужно изучить имеющиеся документы и правильно выстроить тактику действий в суде. Начинать надо с возражений на направленную претензию (если она была).

Кроме того нужно подтверждение по этим 30 тысячам. Я предполагаю, что дело обстроит так: не проси с нас 30 тысяч и мы не будем просить с тебя аренду. Схема стандартная.

Удачи.