Я написала в МФО отказ о взаимодействии с третьими лицами, а они все равно продолжают звонить, каждые пол часа? Что нужно делать?

• г. Симферополь

Я написала в МФО отказ о взаимодействии с третьими лицами, а они все равно продолжают звонить, каждые пол часа? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Если продолжают звонить-тогда жалуйтесь в прокуратуру.

Жалуйтесь в службу судебных приставов.

Анастасия, жалуйтесь в прокуратуру и службу судебных приставов.