17 лет в очереди на квартиру - как получить ее и что делать, когда город не может расселить проживающих в 32 кв.метрах 10 человек, включая многодетную мать и матерей-одиночек

• г. Москва

Как получить квартиру очереднику, если стоишь в очереди уже 17 лет. Проживаем в 32 кв.метрах 10 человек. Из них одна многодетная мать и одна мать одиночка. Все коренные москвичи. Из департамента жилья приходит ответ, что у Москвы нет возможности нас расселить. Зато есть возможность дать субсидию 800 тыс. с копейками и снятием с очереди. Даже смешно.

Ответы на вопрос (2):

По Москве сейчас получают очередники до 1993 г, не позже. Ничего не сделать. Есть ещё очередники даже 1988 г. Если сумма субсидии маленькая то стоит ждать дальше.

Подробнее ➤

посмотрите список заболеваний по которым можно ускорить процесс.