Отказ в выдаче медицинского полиса для несовершеннолетней дочери при временном проживании в РФ для граждан Украины - правомерность и необходимые документы

• г. Кострома

Мне и моей дочери выдано разрешение на временное проживание в РФ (мы гр Украины). Я работаю, медицинский полис у меня есть. Правомерен ли отказ выдать медицинский полис моей несовершеннолетней дочери, Если отказ не правомерен, какие документы и кому я должна предоставить. Спасибо. С уважением Коледа.

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен. Получайте его в письменном виде и обжалуйте в суд.