Статья 202 ГПК РФ - Как разъяснить решение суда и исполнительный документ?

• г. Москва

ГПК РФ Статья 202. Разъяснение решения суда.

Статья 32. Разъяснение исполнительного документа, способа и порядка его исполнения.

Выписан ИЛ...на исполнении... решение суда Обязать У Компанию... Мне как истцу понятно, что нужно сделать, а вот должнику и судебному приставу нет. Если подавать в суд заявление о Разъяснение решения суда, то какую статью применять?

Ответы на вопрос (1):

Это пристав должен подавать, заявление в суд о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения, руководствуясь статьей 32 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».