Как узнать, что за организация оформила займ на мое имя без моего согласия - определение договора по id номеру.

• г. Архангельск

Сегодня посмотрела кредитную историю, оказалось, что на мое имя оформлен займ, хотя я никакого заявления не подавала. Известен id догора. Как мне узнать, что за организация?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заказать кредитный отчет в другом БКИ.

После того, как узнаете наименование организации-пишите туда заявление с требованием предоставить копии документов на основании которых вы оформили займ и куда они перечислили деньги, а также попросить аннулировать договор так как вы его не оформляли, а также внести соответствующие изменения в КИ.