Авиакомпания отказывается возвращать деньги за авиабилеты, несмотря на положительную судебную практику по защите прав потребителей

• г. Калининград

Есть положительная судебная практика по защите прав потребител? Авивперевозик отказывается возвращать деньги за авиабилеты купленные до пандемии, рейс не состоялся. Ссылается на

Постановление Правительства от июля 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть положительная практика.