Как получить аттестат после окончания колледжа, если не можете приехать лично?

• г. Кисловодск

Я учился в колледже в 2010 году в Ставропольском крае в Г.Минеральные воды, потом пришлось переехать в другой город а аттестат так и не забрал, в данный момент не могу сам приехать и забрать, могут ли с колледжа сами отправить аттестат заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер.

Да, могут, при наличии Вашего письменного заявления.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году училась в колледже, отчислилась по собственному желанию, но аттестат не отдали. Может ли колледж отправить мне его по почте, сама не могу приехать. Как правильно написать заявление о высылке аттестата по почте?

Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность, чтобы забрать аттестат о среднем образовании? Так получилось, что в свое время я его не забрала, прошло уже 8 лет! Я уже вышла замуж, переехала в другой город и у меня грудной ребенок. Сама за ним я поехать не могу. Может ли аттестат забрать подруга или сам колледж выслать его заказным письмом?

Моему сыну 17 лет, учится на втором курсе, но на данный момент отказывается учится в этом колледже, собирается идти работать. Могу ли я забрать его документы из колледжа. Документы не отдают, просят справку с другого колледжа, но он не хочет идти учится в другой колледж, как быть и как можно забрать документы?

Я окончила университет в 1997 году. Поступала туда переводом из колледжа в 1995. В колледже обучалась с 1993 по 1995. В дипломе не указан период обучения в колледже и перечень изученных там предметов. А сам колледж никакого документа не выдал. Сейчас я поступаю в другой колледж по другой специальности. Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Как получить академическую справку из колледжа, если документы уже забрал, а аттестат выдали на руки? Из колледжа ушел сам. И могу ли я поступить в другой колледж на бюджет (этот тоже был бюджетный)

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Хотела забрать аттестат в колледже нахожусь в другом городе нет возможности приехать как можно дистанционно забрать аттестат тоесть могут ли они отправить почтой?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение