Как получить аттестат после окончания колледжа, если не можете приехать лично?

• г. Кисловодск

Я учился в колледже в 2010 году в Ставропольском крае в Г.Минеральные воды, потом пришлось переехать в другой город а аттестат так и не забрал, в данный момент не могу сам приехать и забрать, могут ли с колледжа сами отправить аттестат заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер.

Да, могут, при наличии Вашего письменного заявления.