Сайт paylove.site взял 2100₽, хотя я пользовался им всего один раз. Как вернуть деньги?
• г. Москва
Была подписка на сайт, paylove.site Bataysk rus. Сайтом один раз пользовался оплатил 65₽, сегодня с меня сняли 2100₽. Не оповестив меня об этом. Система автоплатеж на месяц. Но я им даже и неделю не пользовался. Как мне вернуть мои деньги.
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Уже ни как не вернуть.
На сайте указано что после льготного периода, оплата снимается в полном объеме. Вам был предоставлен доступ к ресурсу а уж пользовались ли вы им это не важно.
Отключайте услуги иначе в скором времени снова спишут деньги.
СпроситьОтвет отключен модератором
Anzhela Khachatryan
г. Иваново
Экономит деньги с карты как вернуть деньги мне не нужна эта программа.