Как доказать свою невиновность в административном нарушении, о котором узнали только от приставов?

• г. Владивосток

Год назад меня осудили по административному нарушению без каких либо вызовов в суд и составление протокола полицией. Об этом я узнала от приставов так как им нужно оплатить штраф. По данным которые указаны в протоколе меня даже в населенном пункте не было, а доказать я это не могу. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать постановление с восстановлением срока и отменить его. Отменял такие постановления даже через 2 года.