Если зарегистрирована как самозанятый это как как-то влияет если я подам на банкротство.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никак не влияет. Этот статус не прекращается и при банкротстве.

Можете спокойно работать.

Единственное, что ваш счет будет заблокирован, а вы сможете получать с него только прожиточный минимум и не больше.

Налоги и и т.д. со счета будет оплачивать ваш управляющий.

На внесудебное банкротство вы не подходите, так как у вас будет доход, с которого приставы смогут удерживать в счет оплаты долгов.

Здравствуйте.

Можете спокойно работать.

Здравствуйте.

Можете спокойно работать.