Можно ли потребовать выплату накопительной пенсии из реорганизованного НПФ РГС?

• г. Биробиджан

Мне 30 лет, в 2015 году перевела накопительную пенсию в НПФ РГС, который в дальнейшем реорганизовывался уже несколько раз. Согласно отчету, денег там меньше 30 тысяч, могу ли я сейчас, не дожидаясь наступления пенсионного возраста, потребовать с фонда единовременной выплаты мне моих накоплений?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионные накопления могут выплачиваться женщинам по достижении 55 лет или после назначения страховой пенсии по старости (в том числе досрочно).

Накопительная пенсия - не депозит!