Перенесла коронавирус без выплат и компенсаций - мой опыт лечения дома

• г. Барнаул

Я переболела короновирусом. Тест брали четыре раза. Три теста были положительные, четвертый-отрицательный. Положены ли мне какие-то выплаты или компенсация? Бесплатных лекарств я не получала. Лечение проходила дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет. За то, что Вы болели этим вирусом, никаких выплаты Вам не положено.